Snappy Driver Installer

Snappy Driver Installer

0 голосов
  • Разработчик
    BadPointer
  • Категория
    Драйвера
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Snappy Driver Installer - это весьма интересный софт, который предназначен для любых компьютерных пользователей. Дело в том, что абсолютно любая версия операционной системы windows требует драйвера для работы. Они требуются для того, чтобы все комплектующие компьютера работали гармонично. Если вы попробуете подсоединить к современному компьютеру устаревшую мышь, то увидите, что они не смогут работать. А всё из-за того, что система попросту не может считывать данные с периферии, ведь они не совместимы. Чтобы совместимость появилась, требуются драйвера.

Драйвера устанавливаются сразу после загрузки операционной системы на жесткий диск. Однако у такого типа ПО, есть особенность устаревать. Да, драйвера постоянно обновляются, после чего старые версии начинают работать хуже. Из-за этого видеокарта может показывать себя не такой шустрой, а во время использования компьютерной мыши можно заметить задержку. Чтобы решить проблему, просто обновите драйвера.

Но это не так просто как кажется. Дело в том, что такой софт находится в обильном разнообразии, из-за чего у неопытного пользователя может возникнуть легкий шок. Какую версию ПО установить, от какого разработчика, из какого сайта и так далее. Многие даже не смогут найти информацию о том, какая версия вообще является последней. И чтобы избавить себя от таких трудностей, просто скачайте Snappy Driver Installer.

Это программа, которая позволит вам без всяких проблем устанавливать драйвера на компьютер. Основное преимущество данного ПО перед конкурентами заключается в том, что оно может самостоятельно искать драйвера для компьютера. То есть, вам нужно лишь запустить сканирование, чтобы утилита поняла, каких именно драйверов не хватает на компьютере. После непродолжительного анализа, Snappy Driver Installer узнает, чего же не хватает на вашем устройстве. И сразу после этого начнется поиск нужных драйверов на компьютер. 

Стоит отметить, что изначально тут установлен режим автоматической установки последней версии. Однако в режиме для продвинутых пользователей, версию можно выбрать самостоятельно. При этом утилита подготовит много данных, указывающих на наилучшее решение. Из дополнительных особенностей можно отметить возможность работы из командной строки, а также функцию локальной установки драйверов. Для такой установки, на компьютере должны файлы с нужным ПО. 

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (1)
UZER
UZER 19 января 2024 23:27
Пароль от архива какой??
Jester-Software © 2022г.