Passware Kit

Passware Kit

15 голосов
  • Разработчик
    Passware
  • Категория
    Менеджеры паролей
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    нет
Очень большое количество программ изначально имеет возможность постановки пароля на себя, или файлы, созданные в этой программе. Меры безопасности вполне оправданные, поскольку часто современный пользователь в компьютере держит много личной конфиденциальной информации, однако, периодически происходит ситуация, что пользователь защитил файл от самого себя – то есть забыл от него пароль.

Ситуация весьма неприятная, однако, не стоит сразу бросаться в панику, сегодня есть достаточно взломщиков паролей, которые могут восстановить доступ к файлам, но что если забыты пароли ко всем файлам? В этом случае поможет утилита Passware Kit, работающая с огромным количеством расширений файлов и способная вскрыть пароль к ним, даже если это крупный архив, что уж говорить про документацию малого объёма.

Большим плюсом этого решения по сравнению с другими программами, это как раз размер. Обычно такие программы не могут вскрыть архивы, вес которых превышает 4 гигабайта, а вот эта утилита вполне может справится с подобной задачей. Также, это отличный помощник, который позволит восстановить те логины и пароли от интернет - ресурсов пользователя, которые были им забыты.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.