Action!

Action!

9 голосов
  • Разработчик
    Mirillis Ltd
  • Категория
    Захват изображения
  • Система
    Windows 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Сегодня просто огромное количество геймеров обожают записывать свой игровой процесс, ведь это возможность не только похвастаться своей игрой перед друзьями, но и создать полезное видео, которое можно опубликовать на ютуб – каналах, а за топовыми «стримерами» наблюдают сотни тысяч людей, и это далеко не предел. Также, многие люди записывают видеоуроки по работе с различными программами, что также пользуется большой популярностью в интернете.

Отличной программой для этих целей является Action! – скачать её можно абсолютно бесплатно для платформы Windows. В отличие от других подобный программ, её функционал прост и интуитивен, будет понятен любому пользователю, даже новичку. Здесь можно максимально быстро начать записывать видео прямо со своего монитора, всего лишь нажав на нужную кнопку в программе, после чего будет создан видеофайл, куда будет сохранятся текущая запись.

Для каждой записи можно назначить дополнительные настройки, вроде формата файла, расширения и используемых кодеков, а также ещё большого количества других параметров. Также, получившуюся запись можно сразу и посмотреть, благодаря встроенному видеоплееру. К любой записи можно давать собственные комментарии, всего лишь подключив микрофон к компьютеру, или пользуясь встроенным, если он есть, для чего его нужно активировать в настройках.

Для постоянной работы программы потребуется покупка лицензионного ключа, стоимостью 29,95$, и программа стоит этих денег. Однако, ознакомится с ней можно в триальной версии, скачав её бесплатно по ссылке внизу статьи.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.