PhotoInstrument

PhotoInstrument

6 голосов
  • Разработчик
    Timur Fatykhov
  • Категория
    Графические редакторы
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
PhotoInstrument – это простая и многофункциональная программа, основной задачей для которой является редактура цифровых изображений. Этот редактор полностью ориентирован на среднего пользователя, который не обладает никакими специфическими навыками, а чаще всего, раньше и не занимался никогда обработкой подобных изображений.

Большим плюсом программы является встроенный ролик с обучающим видео, который продемонстрирует все возможности данного ПО. Его конечно можно пропустить, однако, если раньше не приходилось работать с подобными программами, лучше посмотреть его до конца, чтобы знать обо всех возможностях программы, которые самостоятельно можно очень легко пропустить.

Говоря об интерфейсе PhotoInstrument стоит отметить его интуитивность и простоту. Здесь есть весь необходимый стандартному пользователю функционал, вроде устранения дефектов на фотографии, возможность обрезки и много всего другого. Можно удалять цветошумовые эффекты, снизить уровень размытости фото и поменять его контрастность или цветовую гамму. Все эти возможности в целом позволяют привести в порядок любые фотографии на том уровне, на котором это может быть нужно обычному пользователю. Такая программа может в некоторых случаях быть вполне достаточно даже для фотографа.

Скачивается этот замечательный графический редактор совершенно бесплатно, он полностью русифицирован, однако для работы с полной версией придётся покупать лицензию.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.