Xilisoft Video Converter Ultimate

Xilisoft Video Converter Ultimate

6 голосов
  • Разработчик
    Xilisoft Inc
  • Категория
    Аудио конвертеры
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    нет
Xilisoft Video Converter Ultimate – отличный конвертер для мультимедийных файлов с мощнейшим функционалом и широчайшими возможностями, их будет точно достаточно любому пользователю, которому нужно конвертировать файлы видео или аудио форматов в другие форматы, которые им нужны по какой – либо причине. Также, в программе можно сохранять и изменять качество изображения при конвертации, что делает её функционал ещё более востребованным.

Данный редактор работает со всеми популярными среди пользователей расширениями, а также поддерживает работы с форматом HD и позволяет корректно переформатировать его в любой другой формат, чтобы была возможность адекватного воспроизведения такого ролика на мобильных устройствах с разнообразными операционными системами.

Помимо конвертационного функционала эта программа способна на редактуру видео – файлов с простейшим функционалом, вроде обрезки, вставки звука, добавления субтитров и эффектов, регулировки цветовой гаммы и тому подобного. Все изменения можно просмотреть в процессе работы и отменить любое из них. Программа также может использовать дополнительную графическую обработку, и всё это с максимальной корректностью даже на компьютерах с многоядерной ЦПУ.

Лицензионная версия этой программы вполне доступна, а также можно использовать демо – версию, чтобы ознакомиться с функционалом и решить, подходит ли эта программа для целей пользователя, или необходимо искать что – то другое. Можно сказать одно – пользователи, которым часто приходится переводить подобные файлы из одного формата в другой не найдут более удобной программы, чем эта, ведь здесь не только быстрая конвертация, но и возможность редактуры и улучшения файла после его конвертации, а значит, нет необходимости ставить на компьютер для этого дополнительные программы.

Стоит отметить, что в программе очень широкие возможности настройки конвертации, так пользователь может выбрать не только формат, но и какие кодеки применять, цветовую гамму, расширение и многое другое. Всё это позволяет добавить различные важные эффекты в итоговое видео, тем самым значительно улучшив его, по сравнению с оригиналом.

Здесь же есть собственный проигрыватель, который сразу после конвертации позволит посмотреть результат, и сразу его откорректировать.

В своей работе программой может задействоваться ресурс графического процессора, что значительно ускоряет работу программы, а также позволяет сохранить скорость работы системы.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.