PicPick

PicPick

9 голосов
  • Разработчик
    Wiziple
  • Категория
    Графические редакторы
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Для пользователей, которые не обладают никакими специализированными навыками в области, о которой дальше пойдёт речь, но которым срочно нужно отредактировать какое – либо изображение смогут сделать это благодаря отличной и невероятно простой утилите PicPick. Она в буквальном смысле выручит их в этой ситуации, ведь она оснащена мощным современным инструментарием, но её интерфейс настолько интуитивен, что разобраться с ним можно даже никогда ранее с подобными вещами не работав, всего за пару минут. Ко всему прочему, программа полностью русифицирована, что ещё сильнее упрощает её использование.

При первом запуске программы PicPick, пользователь может сразу приступить к загрузке и редактуре изображения. Все инструменты собраны в панели управления. Здесь можно поменять размер фотографии, подкорректировать цветовую гамму, удалит некоторые ненужные эффекты и участки фотографии, или даже подрегулировать контрастность фото и провести ретушировку.

Естественно, программа пригодится не на один раз и каждый пользователь может пользоваться ей постоянно, ведь она проста и удобна, и не требует особых навыков, работать с ней быстро и очень приятно.

Быстрота применяемых эффектов, возможность быстро провести редактуру снимков – всё это делает данную программу идеальной для обычного пользователя и позволит ему освоить первичную обработку фотографий буквально за несколько минут.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.