Xilisoft Video Converter

Xilisoft Video Converter

11 голосов
  • Разработчик
    Xilisoft Inc
  • Категория
    Конвертеры видео
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    нет
Xilisoft Video Converter – великолепная программа для тех, кому нужен качественный конвертер для мультимедийных файлов, который запросто может переводить их из одного популярного формата в другой достаточно быстро.

Большим плюсом работы именно с этим конвертером состоит в том, что он не меняет исходный файл, его принцип работы построен на извлечении звуковой дорожки и сохранении её в другом формате, в итоге, пользователь сохраняет и старый файл, и получает новый, и это отличная возможность выбрать, какой вариант звучания или записи для него лучше.

У конвертера невероятно простой интерфейс, разработчики создали идеальные условия даже для тех людей, которые ранее не пользовались подобными программами. Также, здесь имеется функция пакетной обработки, что значительно уменьшает объём рутинной работы, позволяя сразу добавить все нужные файлы и пойти заниматься своими делами, а не отправлять их в программу по одному. После того, как конвертация выполнена, пользователь может просмотреть получившийся результат прямо в окне программы.

Перед тем, как начать конвертацию здесь можно настроить множество параметров, как частота кадров, кодеки, которые необходимо применить к файлам и тому подобное.

Разработчики добавили триал версию, которая позволяет ознакомится с функционалом и попробовать её, а вот позже придётся либо удалить программу, либо покупать лицензию для дальнейшей работы.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.