SUPERAntiSpyware Free

SUPERAntiSpyware Free

4 голоса
  • Разработчик
    SUPERAntiSpyware.com
  • Категория
    Очистка системы
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
SUPERAntiSpyware Free – отличное решение для тех пользователей, которые пекутся о безопасности своего компьютера и хотели бы ещё лучше защитить себя от возможного вторжения злоумышленников. К тому же, стоит упомянуть, что защита на этот раз абсолютно бесплатная.

Благодаря технологии PIT, данная программа легко ловит любые шпионские программы, которые могут прорваться через кордоны антивируса, отлавливаются любые файлы, которые даже потенциально могут нанести содержимому компьютера вред, а достигается это самым тщательным сканированием абсолютно всех областей Windows. В итоге, программа выявляет все нежелательные файловые элементы и моментально расправляется с ними.

Несмотря на стремительное развитие технологий и борьбу за безопасность интернета, даже опытный пользователь не застрахован от того, что в его компьютер может проникнуть вирусное ПО или руткит. Подобные вещи очень негативно сказываются на работе компьютера: возможно похищение личной информации, вывод компьютера из строя, или просто замусоривание системного реестра руткитом, из – за чего операционная система начинает работать очень медленно. Особенно сегодня стали опасны руткиты, которые сравнительно легко скрываются от антивирусов, ведь чаще всего это невинная программа, которая часто устанавливается в дополнение к неким продуктам. Скачиваемым из интернета, многие пользователи просто прощёлкивая панель установки даже не замечают официального предложения установить такую программу.

Благодаря программе SUPERA подобные программы будут моментально выявляться, а значит, появится возможность удалить их быстро и без вреда для компьютера. Это отличное решение, которое многократно повысит степень безопасности компьютера при работе в интернете.

Самым лучшим решением станет периодический запуск сканера программы на компьютере, когда будут проверяться все возможные места залегания подобного ПО, это самый лучший способ выявить всё нежелательное.

Скачать эту невероятно полезную программу в последней её версии можно абсолютно бесплатно по ссылке внизу этой статьи.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.