Scanitto Pro

Scanitto Pro

8 голосов
  • Разработчик
    Masters ITC Software
  • Категория
    Печать и сканирование
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Чаще всего, для работы со сканерами или МФУ их владельцы работают с теми программами, которые были выданы производителем, что гарантирует качественную и беспроблемную работу такого оборудования на платформе Windows. Но, не всегда родные программы удобны для пользователя и не всегда работают со всем его функционалом, как бы странно это ни звучало и в этом случае есть возможность использовать универсальную программу, которая называется Scanitto Pro, способная работать с любыми видами сканеров.

С её помощью, пользователь без каких – либо проблем сможет адаптировать все устройства под свои потребности, она очень быстро работает, а освоить её сможет пользователь любого уровня.

Любые полученные в результате работы программы изображения можно сохранить, или сразу внести коррективы в фотографию, воспользовавшись встроенным редактором, и уже потом провести сохранение. Также, есть возможность импортировать полученные картинки в уже имеющиеся PDF файлы, что является просто огромным плюсом, позволяя не устанавливать никаких дополнительных программ для этих целей.

После установки программа сама находит все инсталлированные принтеры и сканеры, подбирает для них драйвера и после этого можно ей спокойно пользоваться, всего несколько шагов и никаких проблем со сканером.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.