System Software For Windows

System Software For Windows

2 голоса
  • Разработчик
    CUTA
  • Категория
    Плагины и дополнения
  • Система
    Windows Vista, XP, 2003, 7, 8, 8.1, 10
  • Русский язык
    есть
System Software For Windows - это специальный менеджер утилит, в котором присутствует набор системных компонентов, позволяющих запускать игры или приложения на пользовательском компьютере. Многие пользователи сталкивались с проблемой, когда желаемая игра/программа не запускалась на ПК. Ошибка, которую выдаёт операционная система, имеет непонятное содержание для обычного юзера, поэтому ситуация остаётся нерешаемой. В основном подобная проблема возникает из-за неправильной инсталляции утилиты или повреждённого файла установки. Помимо этих вариантов, сбои появляются благодаря отсутствию дополнительного ПО на персональном компьютере с ОС Windows.

Чтобы не тратить время на поиск и установку соответствующих программ (DirectX, Adobe Flash Player, .NET Framework, Microsoft Visual C++ и прочее) рекомендуется скачать вышеуказанное программное обеспечение из нашего ресурса по ссылке, расположенной внизу публикации. Установочный размер файла занимает около 2 гигабайт, поэтому рекомендуется загрузить его через торрент-трекер. 

Инсталляция программного обеспечения

Во время первого запуска, программа предложит несколько вариантов для установки. При необходимости, вы можете запустить экспресс установку. Благодаря ей, инсталлируется всё содержимое в пакете программного продукта. Если вам нужно установить конкретные пакеты, то отметьте их галочками в соответствующем списке, после чего запустите нужную процедуру. 

Помимо вышеперечисленных возможностей, программное обеспечение совместимо со всеми версиями ОС Виндовс. Поэтому любой владелец этой операционной системы сможет загрузить и установить System Software For Windows. Его можно скачать на бесплатной основе. Это означает, что никаких реальных денег не придётся платить за загрузку и пользование. Кроме этого, меню программы оформлено на русском языке, поэтому русскоговорящим пользователям будет легко работать с ПО.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.