Anime Studio

Anime Studio

0 голосов
  • Разработчик
    Smith Micro Software, Inc.
  • Категория
    Графические редакторы
  • Система
    Windows 10, 8, 7
  • Русский язык
    есть
Anime Studio - это программа, которая нужна в первую очередь профессионалам. Это идеальное решение для тех, кто работает с двухмерной анимацией. Сейчас есть очень много различных решений для подобного типа людей, однако все они обладают схожим минусом. Дело в том, что каждый из них обладает упрощенным инструментарием. Это нужно для того, чтобы привлечь новичков к инструменту работы с анимацией. И в таком случае, профессионалы остаются несколько ущемленными. Однако решение Anime Studio не является таким. Здесь всё направлено на настоящих специалистов. Интерфейс сложный, потому новичкам привыкнуть к нему будет очень тяжело. Но при этом тут есть очень много дополнительных функций.

Очень важно учитывать, что здесь можно работать с нуля. Вы просто рисуете эскизы используя очень много инструментов из специальной панели. При этом все ваши эскизы создают анимацию, которую в будущем можно использовать для самых разных целей. Но это весьма примитивная форма работы, которая будет использоваться только в первое время использования. На самом деле, здесь есть несколько дополнительных возможностей для того, чтобы ускорить процесс работы.

В стандартном Anime Studio можно экспортировать другие анимационные ролики для того, чтобы ускорить процесс создания своего творения. Программа проанализирует экспортированное изображение, после чего создаст его полную копию в виде чертежа. Основным преимуществом является то, что чертеж можно редактировать. Получается, что вы работаете с уже готовым материалом, изменяя его под собственные нужды. 

При этом есть ещё и платная PRO версия, в которой есть библиотека шаблонов. Воспользовавшись шаблоном можно также получить стартовый толчок для работы. Только вам уже не придется искать исходный материал, ведь всё самое лучшее собрано в одном месте. Стоит отметить, что PRO версия имеет много преимуществ. К примеру, утилита умеет строить физику нарисованных объектов, путем их распознавания. Ещё тут есть встроенная синхронизация губ и ещё много полезного.

Как можно заметить, утилита Anime Studio является весьма продвинутым инструментом для работы с 2D анимацией. Стоит отметить, что для настоящих профессионалов подойдёт только PRO версия, ведь она не просто ускоряет работу, она делает её намного проще, ведь много рутинных процессов будут выполняться в полностью автоматическом формате.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.