AAA Logo Software

AAA Logo Software

0 голосов
  • Разработчик
    Logo Software - AAA Inc.
  • Категория
    Графические редакторы
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    нет
AAA Logo Software - это популярное программное обеспечение, позволяющее создавать логотипы. Оно включает в себя базу с обильным числом готовых логотипов. Пользователь может преобразовывать их по собственному усмотрению. Помимо имеющихся логотипов, программа предоставляет набор иконок. Благодаря им можно создать новый логотип, начиная с самого начала. 

При первом запуске, ПО предоставит возможность добавить различные иконы и фигуры. Затем вы сможете выбрать понравившиеся компоненты и разместить их на любой участок. Сделав это, можно добавлять разные надписи, использовать цветовую палитру для раскрашивания, регулировать размер и удалять лишние фрагменты. В общем, в данном редакторе присутствует богатый функционал с большим количеством полезных функций. Благодаря такому инструментарию, пользователь сможет реализовывать собственные творческие идеи. 

При выборе готового шаблона, утилита предоставит интерфейс, где шаблоны разбиты на 6 категорий. То есть, вы сможете выбрать понравившиеся макет для собственного проекта, при этом не тратить время на поиски. AAA Logo Software можно бесплатно загрузить с нашего ресурса или официального сайта разработчиков. Но полноценно воспользоваться функционалом и возможностями утилиты можно лишь с приобретением платной лицензии. То есть, разработчик позволяет пользователям использовать триальную версию программного продукта. Таким образом, вы получайте в доступ такой арсенал: 500 иконок для начального создания логотипа, 24 готовых объектов и огромное количество других фигурных компонентов. ПО совместимо со всеми версиями операционной системы Windows. Также здесь отсутствует русский язык.  

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.