Dialupass

Dialupass

5 голосов
  • Разработчик
    Nir Sofer
  • Категория
    Расшифровка, декодирование
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Если ваш персональный компьютер подключается к сети посредством VPN либо Dial Up, вы всегда должны держать на виду свои логин и пароль, необходимые для прохождения авторизации.

Иногда подобные записи теряются или случайным образом удаляются с ПК. Однако ваше десктопное устройство до сих пор хранит в себе действующее подключение со «вбитыми» для него данными. Процедура восстановления логина не займёт у вас много времени (он свободно отображается), а вот в случае с паролем придётся попотеть, ведь он обозначается в строке ничего не значащими для пользователя чёрными точками.

Для распознавания зашифрованных символов воспользуйтесь приложением под названием Dialupass, оснащённым для этой цели специальными инструментами.

Русскоязычный вариант ПО доступен для бесплатной загрузки. Установившись, программа проанализирует выбранное подключение. Она буквально за пару секунд составит для вас забытый пароль, взяв за основу сохранённые лог-файлы.

Утилиту можно запускать с флэшки, иными словами, она является портативной. Когда вы кликнете по исполняемому файлу, она выполнит сканирование системы и выведет для вас список активных подключений. Ознакомившись с ним и сделав выбор необходимого подключения, пользователь может активировать процесс восстановления пароля.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.