Double Driver

Double Driver

0 голосов
  • Разработчик
    Budy Setiawan Kusumah
  • Категория
    Драйвера
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7
  • Русский язык
    есть
Double Driver – программное обеспечение для установки и обновления драйверов на десктопных устройствах. Распространяется на бесплатной основе. Станет прекрасным решением для пользователей, не обладающих достаточным уровнем знаний и опыта.
Программа позволяет создавать бэкапы драйверов, которые установлены в операционной платформе. После установки программного решения от пользователя потребуется провести анализ ОС. После его окончания, утилита составит список установленных на данный момент драйверов, а в последствие обеспечит их корректную работу и регулярное обновление.

Создание резервной копии поможет в случае сбоя можно восстановить буквально за несколько минут.

Представленный список драйверов, которые в наличии на ПК, будет с подробным описанием каждого файла. Всю полученную информацию пользователь может сохранить в текстовом формате или отправить на печать. При копировании необходимых файлов в соответствующие папки, каждая из них будет называться как устройство.

Программное решение предоставляет возможность хранить имеющуюся базу рабочих и актуальных драйверов для ПК в отдельном каталоге. Такой подход обеспечит быстрое восстановление всех устройств после переустановки ОС или системных сбоев.

Установка драйверов – это очень ответственный процесс, от которого в непосредственной зависимости находится работоспособность десктопного устройства. Опытные пользователи знают, что поиск драйверов на просторах интернета может стать проблемой. В такой ситуации правильным решением будет сохранить пакет необходимых драйверов, пока ОС еще работает.

Double Driver непременно станет незаменимым помощником для пользователей, которые довольно часто сталкиваются с переустановкой операционной платформы на десктопном устройстве, а в результате – с необходимостью обновить программное обеспечение для аппаратного обеспечения. Функционал и возможности данного программного решения освободят пользователя от долгого поиска необходимых файлов для ПК.

Также стоит отметить, что Double Driver распространяется на бесплатной основе, а его использование не требует никаких регистраций и затрат на приобретение лицензионного ключа.

Double Driver работает достаточно быстро и качественно, обеспечивая пользователю спокойствие в том случае, если операционная система ПК по какой-либо причине будет повреждена.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.