FTP Commander

FTP Commander

0 голосов
  • Разработчик
    InternetSoft Corporation
  • Категория
    FTP клиенты
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Каждый продвинутый юзер любит работать за компьютером с комфортом. В OC Windows встроен удобный проводник, который, однако, не даёт возможности проводить с файлами на винчестере все задуманные операции, и не может выполнять функции FTP-клиента (он расшифровывается как File Transfer Protocol).

Для обеспечения оперативного доступа к необходимым материалам и их быстрого перемещения на FTP-сервер мы рекомендуем вам воспользоваться софтом под названием FTP Commander.

Если вы установите его на свой компьютер, то станете полноправным обладателем файлового менеджера, обладающего двумя панелями.

После открытия в выбранной панели требуемых папок (той, где файл хранится сейчас и той, куда его требуется перенести) вы сможете в считанные секунды выполнить любую процедуру. Здесь можно быстро переключаться с одного диска или корневого каталога на другой, благодаря имеющейся в утилите функциональной панели, которая отличается удобством и простотой оформления.

А ещё тут присутствует инновационная опция, позволяющая настраивать подключение к удалённому FTP-серверу.

Сделаем вывод. ПО оформлено просто и понятно, для его полноценного использования вам не потребуется регистрироваться и покупать лицензию. Всё это делает его весьма привлекательным для разных групп юзеров.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.