Movavi Video Suite

Movavi Video Suite

0 голосов
  • Разработчик
    MOVAVI
  • Категория
    Редакторы видео
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Movavi Video Suite представляет собой мультимедийную студию, служащую для обработки аудио- и видеофайлов.

Редактор обладает несколькими модулями с различными инструментами, дающими возможность выполнять редактирование аудио – и видеозаписей, преобразование файлов в другие форматы, записывать происходящее на экране ПК, захватывать видео с любого источника (камеры, тюнера, проигрывателя и пр.).

Чтобы вам было удобнее редактировать видеоролики, софт дополнили отдельным редактором Movavi Video Editor. Обратившись к нему, вы сможете нарезать видео на фрагменты, удалить лишние части, наложить красивый эффект, провести регулировку цветовой гаммы, установить для проекта расширение и качество, а также ознакомиться с внесёнными изменениями в реальном времени. Подобные процедуры можно проводить, перейдя в редакторы для снимков и музыки.

Готовый проект можно оперативно записать в память компакт-диска либо провести его сохранение в качестве образа, воспользовавшись для этого разделом «Файлы». Во вкладке «Инструкции» вы найдёте подробное описание и инструкции по эксплуатации данного продукта.

Клиент прекрасно подойдёт тем пользователям, которые не обладают большим опытом в сфере редактирования и создания мультимедийного контента. Функционал утилиты вы можете бесплатно оценить уже сейчас, загрузив на ПК демо-версию. Затем вы сможете принять решение о покупке лицензии.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.