Splash (Mirillis Splash)

Splash (Mirillis Splash)

0 голосов
  • Разработчик
    Mirillis Ltd.
  • Категория
    Видеоплееры
  • Система
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Splash (Mirillis Splash) - это программа, которая является весьма простым мультимедийным проигрывателем. Однако, несмотря на свою простоту, он способен выдавать качественную картинку.

Помимо работы с большинством форматов, программа может похвастаться многими преимуществами. Так если у вас есть видеокарта от компании Nvidia, то можно воспользоваться специальной функцией PrueVideo. При его помощи картинка будет казаться ещё более реалистичной, а также качественной. Но стоит учесть, что на видеокартах от других производителей, такая функция работать не будет.

Помимо качественного изображения, тут также есть возможность работы с потоковыми изображениями. Это дает возможность пользователю просматривать любимые трансляции или фильмы прямо из сети интернет, не загружая их в память компьютера. Функция безусловно полезная, ведь далеко не каждый плеер может похвастаться такими возможностями. 

Но и это ещё не всё. Благодаря простому интерфейсу, Splash (Mirillis Splash) дает возможность любому пользователю, даже самому не продвинутому, легко смотреть любимые материалы не компьютере. В интерфейсе всё просто, функциональных кнопок немного, потому запутаться в них будет просто невозможной задачей. Это полезно даже для продвинутых пользователей, ведь всегда хочется иметь в своем арсенале что-то простое и понятное.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.