Free Download Manager

Free Download Manager

0 голосов
  • Разработчик
    Free Download Manager_ORG
  • Категория
    Менеджеры загрузок
  • Система
    Windows Vista, XP, 2003, 7, 8, 8.1, 10
  • Русский язык
    есть
Free Download Manager - это программный продукт, который позволяет скачивать различные файлы из интернета. Он обеспечивает удобную загрузку объектов и обладает катализатором активных загрузок. Наличие перечисленных возможностей выделяют данную утилиту среди аналогов. Её можно бесплатно скачать с нашего сайта по ссылке, которая находится внизу публикации. Она совместима с любой версией операционной системы Windows. В новой версии внедрён русский язык и огромный поток обновлений, которые улучшают функциональность ПО. Во время использования данного софта, пользователь сможет загружать файлы из интернет-сайтов, видеохостингов и иных веб-ресурсов. Осуществлять скачивание можно не только по http и https ссылкам, но и по изменяемым линкам. Последнюю возможность используется только на платных файловых хостингах.

Помимо вышеперечисленных возможностей, данное программное обеспечение занимается скачиванием файлов из торрент-трекеров. Это обусловлено тем, что в его состав внедрён BitTorrent. Также вы сможете загрузить музыкальные композиции и видеоролики из популярных платформ, где недоступна функция загрузки. Во время загрузки медиафайла, программа позволяет конвертировать его в иной формат, включая AVI, FLV, MP4, WMV и прочее. Если вы боитесь, что при скачивании огромного файла возникнут сбои или иные проблемы, то можете не переживать об этом. Эта утилита восстановит процесс загрузки с места сбоя, при этом все данные останутся на месте.

Данный софт легче использовать, если его интегрировать в пользовательский интернет-браузер, например, в Opera, Google Chrome, Yandex и другие. Стоит отметить, что он использует многопотоковую функцию закачки, поэтому скорость загрузки будет на высоком уровне. Кроме того, вы сможете скачивать и сохранять определённые страницы веб-сайтов, и полностью все порталы. Также в программе внедрён планировщик заданий, благодаря которому можно указывать начальное время конкретных закачек. Таким образом, вы сможете составлять план загрузок, проходящие в ваше отсутствие.  

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.