ASD

ASD

0 голосов
  • Разработчик
    GROWER
  • Категория
    Другое (Офис программы)
  • Система
    Windows 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Некоторые люди по ночам смотрят фильмы, а после просмотра засыпают, забывая отключить ПК. Он продолжает работу вплоть до утра, успевая «сжечь» приличное количество электроэнергии. Если такое случается часто, вам стоит установить авто-выключение для своего компьютера.

Указанной опцией также можно воспользоваться, если ваше устройство ведёт закачку либо передачу большого пакета файлов, или же устанавливает себе в память крупную программу. Вам в такие моменты может понадобиться отойти, а специальный софт всё сделает за вас.

К сожалению, в функционале Windows не предусмотрено такой опции. Зато с описанной задачей прекрасно справится ПО, которое называется ASD. Когда вы установите и запустите его, оно отобразит для вас небольшое диалоговое окно. Вы можете провести установку точного времени выключения ПК либо же интервала времени (в минутах или часах) для активации опции AutoShutDown.

Продукт будет нормально работать на всех версиях Windows не ниже 7. Скачивая его, вам не придётся проходить регистрацию и освобождать большой объём памяти.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.