Atomic RAR Password Recovery

Atomic RAR Password Recovery

0 голосов
  • Разработчик
    AtomPark Software
  • Категория
    Расшифровка, декодирование
  • Система
    Windows XP, 2003
  • Русский язык
    есть
RAR Password Recovery выступает одним из множества современных «взломщиков», восстанавливающим для юзера доступ к запароленным архивам.

Ситуация с потерей секретного пароля может коснуться даже продвинутого пользователя. Вы можете его попросту позабыть, стереть или потерять накопитель, на котором он хранился – в общем, причин на это может быть великое множество.

Софт, к рассмотрению которого мы приступили, оперативно вернёт вам доступ к каждому документу, который находится в защищённом паролем архиве. Указанный продукт прекрасно взаимодействует со всеми существующими версиями WinRAR-архиватора, и занимается вскрытием даже крупных архивов.

Приложение работает по следующему принципу: оно подбирает искомую комбинацию символов, пользуясь для этого встроенной библиотекой паролей. А ещё оно умеет проводить «брут» паролей, в ходе которого происходит сопоставление всех существующих символов, цифр и букв. Регистр при этом также учитывается.

Обратившись к демо-версии программного обеспечения, вы сможете быстро открыть свой запароленный архив. Для того, чтобы пользоваться представленным функционалом и дальше, вам придётся купить лицензию.  
Скачать Atomic RAR Password Recovery
rar-password-recovery-v1-1-rc17.zip
(Скачали 3)
707.61 Kb

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.