Coc Coc

Coc Coc

0 голосов
  • Разработчик
    Coc Coc Company Limited
  • Категория
    Браузеры
  • Система
    Windows Vista, XP, 2003, 7, 8, 8.1, 10
  • Русский язык
    есть
Благодаря вьетнамским разработчикам, работающим в фирме Chromium, в свет вышел web-обозреватель с символичным названием Coc Coc.

Разработчики снабдили данный софт всем необходимым для современного web-браузера инструментарием, поэтому он ничем не уступает популярным «гигантам» вроде Opera, Google Chrome или Mozilla FireFox.

Текущий функционал обозревателя можно расширять, устанавливая дополнительные плагины. Открываемые страницы прогружаются очень быстро, а интегрированные в программу блокировщики скрывают от вас ненужную рекламу.

Чем ещё выделяется этот софт? К примеру, если вы случайно закрыли диалоговое окно, процесс загрузки файлов, начатый до этого, будет возобновлён во время следующего запуска обозревателя.

Продукт позволяет производить загрузку файлов как с прямых ссылок, так и посредством имеющегося в его составе БитТоррента.
Если вы предпочитаете безопасный и анонимный web-сёрфинг или же желаете оставаться невидимыми при посещении сайтов, то спешим вас обрадовать – функционал указанного ПО позволит вам это сделать. А если вы активируете анонимное подключение, то сможете без проблем обращаться к заблокированным ресурсам.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.