TCPDUMP for Windows

TCPDUMP for Windows

1 голос
  • Разработчик
    MicroOLAP Technologies LTD
  • Категория
    Трафик
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista
  • Русский язык
    есть
TCPDUMP является известным сетевым анализатором, адаптированным под работу с десктопными устройствами на базе операционной системы Windows. Указанное приложение выручит любого системного администратора, помогая ему в организации качественного контроля за процессом работы локальных сетей всех существующих классов. Благодаря этому сетевому клиенту они смогут выполнить перехват и анализ входящего и исходящего трафика в пределах сетевого сегмента.

Данная программа дополнена портативным вариантом, которого не имеют конкурирующие с ней аналоги. Его размер составляет 500 Кб, и запускается он без установки на десктопное устройство. Для активации работы утилиты специалист может воспользоваться удалённым доступом, получить который можно посредством Windows-терминала или сторонних клиентов (к примеру, Teamviewer либо Radmin).

Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями, имеющимися в ПО, вам понадобится оплатить покупку лицензии. Однако с целью личного и некоммерческого применения эту программу можно использовать бесплатно. Свежий релиз продукта с успехом обрабатывает подключения следующих типов - WAN, Token-Ring, Ethernet и FDDI.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.