Spy Emergency

Spy Emergency

0 голосов
  • Разработчик
    NETGATE Technologies s.r.o.
  • Категория
    Антивирусы
  • Система
    Windows 10, 8, 7, Vista
  • Русский язык
    есть
Spy Emergency – превосходная защита от антивирусов, являющаяся дополнением к имеющемуся антивирусу и обладающая арсеналом базовых механизмов, которые помогают ей превосходно локализовать и уничтожить вредоносные программы. Её используют, как дополнительную меру предосторожности, если всё же пользователю приходится переходить на подозрительные сайты. Стоит отметить, что многие пользователи не понимают, насколько опасна работа в интернете без наличия соответствующей защиты компьютера.

Безусловно, работать без него можно, но вероятность того, что достаточно быстро компьютер будет полностью выведен из строя очень высока. Это и программы для блокировки экрана, для похищения персональных данных, или обычные вирусы, которые попав в компьютер могут уничтожить всю виртуальную начинку, после чего она может даже не подлежать восстановлению, в любом случае, потребуется вмешательство специалиста, что может стоить очень дорого. Кроме того, это дополнительный шанс того, что мошенники смогут получить доступ к банковским картам или другим персональным данным клиента, а это возможность дополнительной потери денежных средств. При этом, ремонт компьютера не гарантирует того, что уже через пару часов работы пользователь не окажется в точно таком же положении.

Spy Emergency значительно улучшает защиту от вредоносных программ всех возможных типов, даже от подозрительных рекламных программ. Она легко совмещается с любыми современными браузерами, а это возможность повысить степень своей защищённости. Также, стоит сразу отметить, что программа автоматически обновляет базу данных сигнатур вирусов, что позволяет ей всегда оставаться актуальной.

Русская версия программы оснащена дополнительным модулем для почты, который позволит отфильтровать спамм – рассылки и вывод ненужных уведомлений в браузерах, а также защищает от некоторых других программ – шпионов.

Ко всему прочему, все данные проверки программа может отправить на электронную почту пользователя, что позволит всегда иметь нужные отчеты под рукой. Также, она проверяет и такие направления возможной атаки, как оперативная память, файловые архивы и системный реестр компьютера. Это надёжное средство защиты, которое позволит не беспокоиться при попадании в интернет о возможности лишиться компьютера и некоторых своих данных, обеспечивая пользователю практически полную безопасность.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.