Эмулятор для андроид windroy

Эмулятор для андроид windroy

0 голосов
  • Разработчик
    Socketeq
  • Категория
    Андроид устройства
  • Система
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    нет
Windroy – это превосходный эмулятор платформы Android для персональных компьютеров, созданный азиатскими разработчиками. В сравнении с другими программами подобного типа, такими, как Start Bluestacks, этот немного не дотягивает до их уровня в плане функционала, однако работает несколько быстрее, поэтому, им часто пользуются, как альтернативным эмулятором, для того чтобы поставить некоторые эксперименты в приложениях, или некуда девать время.

Никаких новшеств или неожиданных решений в этом ПО не создано, оно достаточно посредственно выступает конкурентом для более раскрученных эмуляторов, позволяющих запускать любые приложения Android на обычном компьютере – будь то игра, или обычное приложение.

Также, следует отметить наличие большого количества багов и глюков во время работы с базовыми задачами, что сильно раздражает пользователей. Однако, остаётся надежда, что создатель приложения не забросит работу над ним и исправит все эти огрехи, а пока оно выкладывается в том виде, в котором существует. Установить программу очень просто, поэтому описания этого процесса не последует.
Скачать Эмулятор для андроид windroy
windroy-v4-0-3.zip
(Скачали 11)
81.84 Mb

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.