MDC для компьютера

MDC для компьютера

0 голосов
  • Разработчик
    MDC
  • Категория
    Общение
  • Система
    Windows XP, Vista, 7, 8
  • Русский язык
    есть
Программа – мессенджер MDS – полностью русифицированная утилита. Очень полезная и невероятно удобная для тех, кто любит общение в режиме онлайн.

Данному приложению вполне можно было бы присвоить статус универсального, при этом оно не требует никаких оплат со стороны пользователя. Также, стоит отметить, что Multiplie Direct Communicator поддерживает огромное количество самых разных протоколов для разнообразных программ – чатов и работает не только на платформе Windows, но и на MacOS и Linux, достаточно популярных у пользователей, а значит её действительно можно использовать на любом компьютере.

Программа невероятно понятна на интуитивном уровне, её освоение не вызывает сложностей ни у кого из пользователей, при этом она абсолютно бесплатна, ко всему прочему её можно не устанавливать на компьютер, а зайти в неё с помощью логина и пароля прямо на сайте разработчика. Архив сообщений в этом случае хранится в удаленном сервере, а зайти в свой чат для общения можно из любой точки мира. Также, можно сохранять его к себе на компьютер, однако, в этом случае уже потребуется дополнительное копирование на удаленный сервер, чтобы иметь к нему доступ всегда.

В приложении можно добавить контакты из других мессенджеров, что очень удобно. Также, исходный код программы полностью открыт, что позволяет пользователям добавлять различные плагины и вносить изменения в свою программу, улучшая её и индивидуализируя.

Благодаря мощной охранной системе и использованию единого ник – нейма и подключению прокси – сервера пользователи могут не беспокоиться о конфиденциальности данных. Внешний вид программы можно изменить под себя и не влезая в код программы, а выбрав один из доступных в программе скинов. Также можно выбирать те смайлы, которые нравятся, здесь пользователю предоставлен максимально широкий выбор.

Касательно формы, в которой распространяется эта программа, весит она очень немного и устанавливается менее, чем за минуту. Ещё один большой плюс этой программы – минимальные системные требования для комфортной работы. Она очень легка, работает быстро и позволяет общаться с другими абонентами в любой момент, её намного удобнее использовать, чем штук шесть мессенджеров, чтобы общаться с пользователями из разных мессенджеров.
Скачать MDC для компьютера
mdc-v1-4-0-1.zip
(Скачали 1)
32.84 Mb

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.