Behold-TV

Behold-TV

2 голоса
  • Разработчик
    Beholder International Ltd
  • Категория
    Видеоплееры
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Пожалуй, одним из самых популярных и крпуных производителей тюнеров для ТВ, как внешнего, так и внутреннего подключения, до сих пор остаётся компания Behold, её продукты подходят, к любым видам компьютеров, а подключаются они с помощью любых интерфейсов. Начиная с обычного, известного всем USB и заканчивая более экзотичными вариантами, вроде PCMCIA.

Компанией, специально для тех, кто приобрёл её продукт, создана специальная утилита Behold TV, полностью русифицированная, она является превосходным решением во время работы с ТВ – тюнерами, раскрывая их потенциал на 100%.

Говоря простым языком, после того, как пользователь устанавливает к себе на компьютер утилиту Behold TV, он может самостоятельно провести настройку подключенных тюнеров, в соответствии с тем, как он эту настройку видит. Программа богата разнообразными полезными функциями, с помощью которых очень удобно регулировать диапазон приёма различных каналов и радиостанций, которые будет принимать этот тюнер.

Ещё одним преимуществом данной программы является возможность приёма каналов цифрового формата DVB-T, а также в неё вшита возможность записывать прямой эфир и сохранения полученных видеороликов на жёстком диске компьютера. Такая операция может даже быть переведена в режим автоматического запуска, для этой цели в программе есть собственный планировщик задач.

Это отличная функция, если любимая передача идёт в то время, когда её нет никакой возможности посмотреть, его можно поставить на запись и посмотреть в любое удобное время.

Дополнительным инструментарием программы является возможность менять характеристики графики и звука у транслируемого видео. Для того, чтобы улучшить качество картинки можно воспользоваться шумоподавляющей функцией, регулировкой частоты смены кадра и даже корректировкой размеров сторон и многим другим. Звук улучшается за счёт отключения шумовых эффектов и переключения в режим работы с объёмным и  стерео звуками.

Количество передач в Behold TV очень обширно, а кроме того, работает такая функция, как телетекст и поиск по параметрам. С её помощью удобно сортировать каналы, а скачивается она абсолютно бесплатно, и при этом полностью русифицирована.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.