Exposure

Exposure

3 голоса
  • Разработчик
    Alien Skin Software
  • Категория
    Графические редакторы
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    нет
Те пользователи, которые обожают обновлять свою фотогалерею в социальных сетях новыми снимками, как можно чаще, и при этом серьёзно заботятся о том, чтобы эти фото были максимально высокого качества, а также уникальны и веселы обязательно должны попробовать замечательную программу Exposure. Эта программа для платформы Windows позволит полностью раскрыть весь свой творческий потенциал, ведь это графический редактор с достаточно узкой специализацией.

Эта программа способна обработать не только обычные снимки, но и цифровые изображения формата RAW3, а поскольку интерфейс игры максимально прост и интуитивен, пользователь тратит минимум времени на обработку любого своего изображения, а функционал редактора позволит преобразить его практически до неузнаваемости.

Любые эффекты здесь имитируют разные эффекты фотоплёнки, а также можно поменять фон на изображении, сменить зернистость и подкорректировать цветовую гамму, изменить контрастность изображения и многое другое. Также есть много эффектов от снимков на специфические форматы плёнки, что сделает фотографии ещё более необычными.

После того, как изображение добавлено в редактор, пользователь может применить к нему большое количество разнообразных пресетов, которые можно найти в панели инструментов контекстного меню, вкладка так и называется – Presets. Они имеют очень удобную каталогизацию, что позволит намного быстрее найти нужный эффект, также есть возможность добавлять самые часто используемые эффекты в группу быстрого доступа, что позволит ещё сильнее ускорить обработку своих снимков.

Программа скачивается абсолютно бесплатно, однако, лицензия уже будет стоить денег, а понять, насколько удобна эта программа можно за то  время, пока действует триальная версия.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.