ZoneAlarm Extreme Security

ZoneAlarm Extreme Security

0 голосов
  • Разработчик
    Zone Labs, Inc.
  • Категория
    Файрволы
  • Система
    Windows 7, Vista, 8, XP
  • Русский язык
    нет
Те пользователи, которым приходится управлять локальной компьютерной сетью прекрасно известно, что самой важной задачей здесь является необходимость обеспечить необходимый уровень безопасности. Конечно, каждый компьютер можно оснастить мощным антивирусом, который неплохо справится с подобной задачей, однако, есть более эффективные методы, и как раз к таким методам относится программа ZoneAlarm Exterme Security.

Большая часть локальных сетей оснащена защитной системой, её чаще всего называют фейрволом. Защита там обеспечивается через контролирующие процессы, которые контролируют возможность доступа к данным со стороны потенциально опасных программ и файлов. ZoneAlarm как раз и является одной из разновидностей файрволов, который можно бесплатно скачать для платформы Windows, тем самым обеспечив для сети надёжную защиту. И стоит отметить, уровень этой защиты будет гораздо выше, чем у любых современных антивирусов, поскольку можно самостоятельно доделать некоторые фильтры, которые повысят уровень безопасности.

После того, как программа инсталлирована на сервер домена, никаких трудностей с настройкой не возникает. В любой момент её можно оптимизировать, и при этом она легко отражает весьма мощные атаки на сеть, постоянно контролируя интернет – подключение, а также отслеживает, кто посещает опасные ресурсы и блокирует некоторые порталы, что также положительно сказывается на уровне безопасности, делая переход на них невозможным.

Для того, чтобы проверить эффективность ZoneAlarm Extreme Security можно бесплатно скачать её и установить к себе на сервер, например, в пробной версии, а уже потом решать вопрос установки полноценной версии.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.