VidCoder

VidCoder

5 голосов
  • Разработчик
    RandomEngy
  • Категория
    Конвертеры видео
  • Система
    Windows Vista, XP, 2003, 7, 8, 8.1, 10
  • Русский язык
    есть
VidCoder – отличный конвертатор для DVD дисков и фильмов в формате Blu-ray в иные форматы, достаточно популярные у пользователей, которые можно использовать и на компьютере, и на портативных устройствах. Благодаря специальному механизму для кодировки – Handbreak, эта программа делает сам процесс невероятно простым, с возможностью внести предварительные настройки, по усмотрению пользователя, а также поддерживает пакетную конвертацию, что избавляет пользователя от необходимости дежурить возле компьютера и добавлять по одному файлу. Можно добавить всё за раз и спокойно заниматься своими делами.

Ещё одна нестандартная возможность – можно конвертировать видео не полностью, а выбрав отдельные нужные моменты, например, главы, или серии, а также добавить к видео субтитры, что достаточно удобно для некоторых пользователей. Благодаря интегрированному DVD – копиру данный конвертер ничего не теряет в процессе конвертации.

Работая над интерфейсом этой программы, разработчики сделали его максимально простым, но при этом смогли включить в него достаточно широкие возможности по настройке кодирования видео и его сжатию. Также, есть возможность конвертировать не отдельный файл, а взять видео прямо с диска, если у пользователя в качестве исходника присутствует только он.

В утилите есть все необходимые средства, которые позволят провести предварительный просмотр, проверить работу своих настроек благодаря быстрой кодировке небольшого клипа из исходника, что позволяет заранее увидеть, что получится.

Однако, из минусов программы – отсутствие возможности копирования с помощью CSS – шифровки, а также она не всегда может взломать установленную на дисках защиту от копирования. Однако, это достаточно эффективный и качественный инструмент, используемый очень многими.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.