Экзаменационные билеты ПДД 2019

Экзаменационные билеты ПДД 2019

0 голосов
  • Разработчик
    FatalSoft
  • Категория
    Другое (Офис программы)
  • Система
    Windows Vista, XP, 2003, 7, 8, 8.1, 10
  • Русский язык
    есть
Программное обеспечение под названием «Экзаменационные билеты ПДД 2019 (BC)» является программным тренажёром, который помогает будущим автомобилистам ознакомиться с правилами вождения. С его помощью можно подготовиться к сдаче письменного экзамена от ГИБДД, чтобы затем получить права одной из следующих категорий: BC, B1 и C1.

Вы увидите 80 билетов, в каждом из которых по 20 заданий. Информация, представленная в них, отвечает требованиям ГИБДД в полной мере. Для скачивания приложения не потребуется регистрация – его можно бесплатно загрузить с этого сайта. Указанный продукт совместим с любой версией операционной системы Windows.

Утилита может работать в двух режимах

  1. Тренировочном. Запустив его, вы можете знакомиться с материалами билетов или конкретных тем. Все вопросы снабжены комментариями. Система проводит анализ ответа и уведомляет юзера о допущенной ошибке.
  2. Экзаменационном. Юзеру отводится 20 минут, чтобы ответить на вопросы билета. На каждый из пяти дополнительных вопросов выделяется ещё по одной минуте. Комплекс заданий формируется из четырёх блоков случайным образом. В каждом блоке насчитывается 5 вопросов.

Допустимо совершение 1-2 ошибок. После ошибочного ответа вам тут же добавляется ещё 5 дополнительных вопросов по теме, в которой вы его допустили. Неправильно ответив более чем на 2 вопроса, вы можете считать, что провалили экзамен. Тестирование завершается, если вы дали ответы на все вопросы или не успели закончить его в срок. Результат теста будет представлен вам вместе с объяснением неправильных ответов.

Данную программу следует активировать посредством проведения мобильного платежа или оплаты с электронного кошелька. Если вы этого не сделаете, на функционал софта будут наложены определённые ограничения, а именно:

  • вы сможете работать только с билетами из первой пятёрки;
  • продолжительность тестирования будет равна одной минуте.

Осваивать ПДД в рассматриваемой программе можно как стандартным образом (по документам), так и с использованием тренажёра с билетами. Так усвоенная информация прочнее закрепится в вашей голове. Программное обеспечение позволит успешно подготовиться к экзамену тем, кто имеет дома компьютер и не располагает лишним свободным временем.

Чтобы вам было комфортно работать с софтом, убедитесь, что разрешение вашего экрана составляет не менее 1024x768.
Скачать Экзаменационные билеты ПДД 2019
ekzamenacionnye-bilety-pdd-2017-v7-7.zip
(Скачали 6)
175.87 Mb

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.