Virtual CloneDrive 5.5.0.0

Virtual CloneDrive 5.5.0.0

1 голос
  • Разработчик
    SlySoft Inc
  • Категория
    Виртуальные диски
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    нет
Если на десктопном устройстве установлено программное обеспечение CloneCD/DVD, то следует также инсталлировать Virtual CloneDrive.

Virtual CloneDrive – утилита, основное назначение которой создание виртуальных дисков, необходимых для монтажа проектов с CloneCD/DVD.

После установки программного обеспечения на десктопное устройство, потребуется его перезагрузка. Затем в перечне приводов появиться еще один, виртуальный, в который будет производиться монтаж созданных образов.

Для добавления или извлечения образа в это устройство предусмотрена определенная иконка в контекстном меню. После завершения процесса монтирования в виртуальный привод, платформа, установленная на десктопном устройстве, распознает его как физической оптический диск и пользователю станут доступны все базовые операции.

В программном обеспечении нет меню настроек в прямом понимании этого понятия. Это обусловлено тем, что все его параметры заведомо подстроены под устройство. Выполнение операций с монтированных образов в Virtual CloneDrive, производиться гораздо быстрее, чем с физических CD/DVD дисков.
Скачать Virtual CloneDrive 5.5.0.0
virtual-clonedrive-v5-5-0-0.zip
(Скачали 7)
1.59 Mb

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.