Switch Sound File Converter

Switch Sound File Converter

0 голосов
  • Разработчик
    NCH Swift Sound
  • Категория
    Аудио конвертеры
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Switch Sound File Converter - это специальная программа, которая является невероятно качественным конвертером. Она работает со всеми популярными форматами, в том числе и с FLAC, OGG и так далее. 

Работать с данной утилитой очень просто. Не стоит думать, что конвертирование файлов занимает много времени и сил. Для начала установите приложение. Это можно сделать после загрузки всех необходимых файлов по ссылке ниже. После установки запускаем приложение и выбираем в нем желаемый файл. Когда трек появился в утилите, выберите желаемый формат и запустите конвертирование. Как можно заметить, работать с Switch Sound File Converter одно удовольствие.

Сразу стоит сказать, что процесс конвертирования займет у вас достаточно много времени. Может пройти даже несколько десятков минут. Но всё зависит от мощности компьютера. Не стоит думать, что во время этого вы не сможете пользоваться компьютером.
Количество затрачиваемых компьютером ресурсов просто минимальное. Потому можно даже играть в игры во время конвертирования.

Также тут есть одна интересная особенность. И это некая фишка данной программы. Дело в том, что тут есть возможность вырезать звуковую дорожку из видео и фильмов. Это можно сделать при помощи специального инструмента, встроенного в конвертер Switch Sound File Converter.  
Скачать Switch Sound File Converter
switch-sound-file-converter-v5-31.zip
(Скачали 1)
666 Kb

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.