AIFF MP3 Converter

AIFF MP3 Converter

0 голосов
  • Разработчик
    Hoo Technologies
  • Категория
    Аудио конвертеры
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7
  • Русский язык
    есть
AIFF MP3 Converter - это уникальное приложение, которое подойдёт пользователям техники от компании apple. Немногие знают, что мобильные телефоны и планшеты данной фирмы используют специальный формат аудио записей. Это формат AIFF. Его особенность заключается в том, что практически ни одно приложение больше не работает с ним. Потому возникает необходимость в конвертации. 

Но и тут возникает проблема, ведь даже многие конвертеры попросту не поддерживают AIFF. Потому остается AIFF MP3 Converter. Это бесплатное приложение, обладающее всем необходимым функционалом для того, чтобы изменить аудио файл, полученный из техники apple. Такие изменения требуются для того, чтобы получить возможность отредактировать файл, или банально прослушать его на компьютере.

Процесс редактирования занимает всего несколько минут. Утилита работает с несколькими основными форматами, а именно с: WAV и MP3 (что можно понять по названию). И этого будет достаточно, ведь это самые распространенные форматы, в которых люди прослушивают музыкальные композиции и другую информацию, связанную со звуком. 

Для начала конвертирования нужно лишь добавить файл с форматов AIFF прямо в приложение, после чего указать желаемый формат, на который требуется перейти. Сразу после этого начнется процесс конвертирования. Всё очень просто, но самое главное качественно. И именно работа с AIFF форматом делает данное приложение особенным.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.