foobar2000

foobar2000

0 голосов
  • Разработчик
    Peter Pawlowski
  • Категория
    Музыкальные плееры
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
foobar2000 - это утилита, которая нужна для воспроизведения музыки и других аудио файлов на своем компьютере. Подобного софта действительно много на просторах интернета, однако именно foobar2000 заслуживает вашего внимания, благодаря всем нижеописанным преимуществам.

В первую очередь, плюсом можно назвать минималистичный дизайн, понятный всем и каждому. Запутаться в данном плеере практически невозможно, ведь все основные функции находятся на интуитивно понятных местах. Помимо всего прочего, можно создать плейлисты с песнями, объединенными чем-то. Одним исполнителем, стилем музыки, смыслом текста и так далее.

Также плюсом можно назвать возможность улучшения звука. Если вам не нравится звучание композиции, можно произвести редактирование эквалайзера. Такие возможности есть практически везде, за одним исключением. Дело в том, что другие проекты дают возможность просто изменить звучание всех песен. Здесь же доступна функция сохранения изменений для одной отдельной композиции. Это дает возможность настраивать звук под каждый трек отдельно. 

Но главной фишкой является возможность начать собственное радиовещание. Это может быть совещание, конференция или обучение в аудио формате. Очень удобная функция для тех, кому важна простота во время проведения звуковых эфиров.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.