Spark

Spark

0 голосов
  • Разработчик
    Spark
  • Категория
    Общение
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Spark - это интересный мессенджер, который пользуется большой популярностью. Однако эта популярность сосредоточена не на обычных пользователях, а на участниках корпоративных работ. Дело в том, что стандартные мессенджеры могут не обладать необходимым функционалом для того, чтобы коллеги договаривались о своей работе, обменивались данными и договаривались о чем-то. А это очень важно, ведь во время работы в коллективе, хочется иметь качественную связь с коллегами.

Если для вас это является важным, просто установите Spark на свой компьютер. При его помощи можно обмениваться сообщениями. Это основная функция, которая и делает программу мессенджером. Потому её могут использовать даже обычные пользователи, которым нужно просто обмениваться данными и сообщениями. Но не стоит думать, что на этом функционал заканчивается.

Также тут доступно очень много дополнительных функций. К примеру, одной из таких функций можно назвать возможность создания корпоративных и скрытых диалогов. Такое есть и в других мессенджерах, однако здесь диалоги действительно корпоративные. Их возможности направлены именно на общение с коллегами, а не с друзьями или родственниками.

Помимо прочего, утилиту можно полностью изменить, что можно сделать благодаря установке различных модификаций. Такие модификации возможны благодаря открытому исходному коду, а также тому, что Spark написан на языке Java. В сети можно найти весьма много модификаций на любой вкус и цвет, выбирать есть из чего, и это делает простенький мессенджер невероятно удобным.  

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.