Cool PDF Reader

Cool PDF Reader

0 голосов
  • Разработчик
    PDF2EXE Software
  • Категория
    Работа с PDF
  • Система
    Windows Vista, XP, 2003, 7, 8, 8.1, 10
  • Русский язык
    нет
Cool PDF Reader - это одна из самых компактных утилит, которая работает с PDF-форматом. Помимо этой функции, программа выполняет множество других. Например, помимо чтения вышеперечисленного формата, она конвертирует огромное количество распространённых форматов, включая WMF, EPS, TXT,  EMF и JPG. Многие дизайнеры знают о таком файле, как EPS, но большинство пользователей не знают об этом значении. В общем, EPS-объект является графическим форматом, который используется для хранения векторных картинок. В основном подобные изображения предназначены для сохранения баннеров, логотипов и иных графических компонентов. 

В основном такие файлы можно создать в Adobe Illustrator, но они могут создаваться иными инструментами, среди которых Photoshop. Извлечение EPS-объектов из PDF-документов - полезный способ для получения векторных снимков из источников, которые используют различные платформы или инструменты редактирования. PDF-формат чаще всего является исходным носителем, поскольку он распознаётся всевозможными операционными системами и утилитами. 

Существует огромное количество аналогичных продуктов, которые помогают провести подобную процедуру, но именно Cool PDF Reader способствует быстрой и комфортной конвертации. Для того чтобы добавить документ с pdf-форматом, вы можете использовать 3 метода: укажите url-адрес для необходимого документа, загрузить объект с диска или выберите его из хранилища. Всё достаточно просто, вам лишь остаётся выбрать подходящий способ. Затем нажмите на "Преобразовать" и подождите того момента, когда веб-браузер попросит выбрать расположение для eps-файла. 

Особенности

  • конвертация осуществляется за кротчайшие сроки;
  • программа не требует инсталляции.

Данное программное обеспечение совместимо со всеми версиями операционной системы Windows, как с актуальными, так и с устаревшими. Его можно скачать с нашего сайта при помощи ссылки, которая находится внизу статьи. Вам не придётся платить реальные деньги за загрузку, поскольку программа распространяется в бесплатном формате. Стоит отметить, что здесь отсутствует русскоязычное меню, поэтому отечественным пользователям придётся самостоятельно осваивать весь функционал ПО.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.