Шифровальщик

Шифровальщик

0 голосов
  • Разработчик
    Конюхов Д.Л.
  • Категория
    Шифрование
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Шифровальщик - это системное программное обеспечение, которое обеспечивает цифровую защиту и конфиденциальность юзеров. Благодаря данной утилите, вы сможете засекретить необходимый материал, поэтому посторонние лица не смогут получить к ним доступ. Во время шифрования, программа может использовать специальные алгоритмы, такие как IDEA, Blowfish, DES, Twofish и многие другие. Также вы сможете осуществить полное шифрование, применив несколько алгоритмов к одному файлу.

К закодированному или засекреченному материалу можно получить доступ с помощью вашего пароля. Вы сможете создать его перед процедурой шифрации. Расшифровывать файлы можно специальным файл-ключом. Помимо этого, вы сможете настроить опцию, позволяющая окончательно и автоматически избавиться от материала после расшифровки и просмотра содержимого. 

Если вы не можете придумать подходящий пароль, то используйте специальный генератор, которые поможет подобрать надёжную комбинацию. Также программа осуществляет поддержку зашифровки конкретных текстов. После скачивания и инсталляции, вы сможете запустить утилиту и ознакомиться с интерфейсом. В неё внедрено интуитивно понятное меню, поэтому любой пользователь сможет освоить все аспекты ПО. Оно оформлено на русском языке и используется в коммерческих целях.

В целом, данное программное обеспечение является отличной находкой для тех пользователей, которые хотят обезопасить собственный компьютер от злоумышленников. Вы сможете зашифровать выбранную информацию, при этом она не попадёт в неправильные руки. В платной версии присутствует больше возможностей, поэтому можете её приобрести за определённую денежную сумму.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.