Wondershare Data Recovery

Wondershare Data Recovery

0 голосов
  • Разработчик
    Wondershare
  • Категория
    Восстановление и бэкап
  • Система
    Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista
  • Русский язык
    нет
Wondershare Data Recovery - это специальная программа, чей функционал направлен на то, чтобы восстанавливать утраченные из жесткого диска файлы.

Очень часто в системе могут происходить различные сбои. И в результате таких сбоев пользователь теряет важные данные. Это могут быть фотографии, видео, музыка и даже документы, над которыми вы работаете уже несколько месяцев. Если данные были утрачены, не стоит волноваться, ведь их можно вернуть при помощи Wondershare Data Recovery.

Во время удаления данных, они не стираются из жесткого диска, а лишь забываются самой операционной системе. Чтобы вернуть их в память системы, требуется специальная программа, которой и является Wondershare Data Recovery. Программа ищет в структуре диска данные о файлах, после чего восстанавливает их в систему. Всё просто, как в механизме работы, так и в интерфейсе приложения.
Дело в том, что для работы нужно лишь начать сканирование операционной системы. Утилита найдет все удаленные файлы, после чего даст возможность выбрать из них тот, который требуется пользователю. Далее просто нажмите на кнопку восстановления, после чего получите файл обратно.

Основным преимуществом Wondershare Data Recovery перед многочисленными конкурентами можно назвать более быструю работу. И она достигается за счет обновленных алгоритмов работы. Дело в том, что большинство программ ищет название объекта и все остальные данные о нем. Wondershare Data Recovery не занимается этим, ведь восстановление таких данных является самым сложным процессом. Благодаря отказу от их восстановления, утилита работает намного быстрее и точнее. 

А чтобы сделать восстановление ещё более быстрым, можно выбрать тип сканирования. Тут доступно полное сканирование всего жесткого диска, а также его отдельных областей. Если вы точно знаете, что файл находился в какой-то папке, можно указать это, чтобы упростить работу Wondershare Data Recovery. 

Сразу после восстановления создайте резервную копию, чтобы не потерять данные снова. И отсутствие такой возможности прямо в Wondershare Data Recovery является его основным недостатком. Ведь так вам нужно устанавливать дополнительный софт, чтобы не наткнуться на такую проблему снова. Стоит отметить, что успех восстановления зависит от того, как давно были удалены файлы. Чем более давно это произошло, тем меньше у вас шансов на успех.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.