Handy Recovery

Handy Recovery

0 голосов
  • Разработчик
    SoftLogica
  • Категория
    Восстановление и бэкап
  • Система
    Windows 7, Vista, 2003, XP
  • Русский язык
    есть
Ситуация, при которой с винчестера исчезают важные документы и изображения, может случиться с каждым из нас. Обычно она возникает по причине неправильного удаления, прошедшего мимо папки «Корзина». Новички сразу же опускают руки и даже не предпринимают попытки восстановить файлы. Однако продвинутым пользователям известно о том, что для этой цели существуют специальные программы, которых в Интернете можно найти великое множество.

К ним по праву относится утилита, которая называется Handy Recovery. Она не только восстанавливает нечаянно стёртые с персонального компьютера документы, но и папки на отформатированном ранее винчестере, а также материалы, при создании которых устройство было принудительно отключено. Приложение, функционал которого мы здесь рассматриваем, восстановит данные с вашего жёсткого диска даже в том случае, если он был предварительно разделён на отдельные области.

Софт успешно работает с разнообразными типами файловых систем, включая NTFS и FAT. Также он проводит восстановление утерянных материалов, хранящихся в памяти внешних носителей. А для того, чтобы в будущем данные снова не исчезли, программное обеспечение предложит создать их резервную копию. Последняя будет хранить в себе содержимое каждого раздела компьютерного винчестера.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.