Антивирус Kaspersky Free

Антивирус Kaspersky Free

0 голосов
  • Разработчик
    Лаборатория Касперского
  • Категория
    Антивирусы
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Антивирус Kaspersky Free – бесплатное программное решение, созданное самым популярным разработчиком антивирусного ПО, которое способно обеспечить максимальную защиту декстопного устройства.

Модули, входящие в состав утилиты

Файловый антивирус

Его функционал способен обеспечить полноценную и качественную проверку ЖД на предмет зараженных файлов и вредоносного ПО. При обнаружении потенциальных опасностей, антивирус их успешно ликвидирует или «вылечит».

Web-антивирус

Осуществляет проверку всего трафика в режиме online. При попытке проникновения в систему вирусов или программ-шпионов, антивирус заблокирует их моментально.

Анти-фишинг

Этот модуль в режиме online проверит на предмет безопасности все internet-ресурсы, которые будут отрываться в web-обозревателях на десктопном устройстве. Если открытый пользователем сайт будет нести потенциальную угрозу, то в целях безопасности работа с ним сразу будет прекращена.

Почтовый Антивирус

Функционал данного модуля защитит от проникновения вредоносного ПО и рекламы через почтовые клиенты. Он полностью встраивается во все современные клиенты и действует предельно эффективно.

IM-антивирус

Данный модуль обеспечивает безопасность при работе с программами для обмена мгновенными сообщениями.

Антивирус Kaspersky Free – это прекрасное решение для среднестатистических пользователей, которые не намерены тратить деньги на приобретение лицензионных ключей для антивирусного ПО. Несмотря на бесплатное распространение, утилита способна обеспечить лучшую защиту десктопного устройства.
Скачать Антивирус Kaspersky Free
antivirus-kaspersky-free-v18-0-0-405.zip
(Скачали 7)
2.16 Mb

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.