AVG Free антивирус

AVG Free антивирус

4 голоса
  • Разработчик
    AVG Technologies
  • Категория
    Антивирусы
  • Система
    Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
  • Русский язык
    есть
AVG Free антивирус является бесплатной версией достаточно популярного антивируса, который установлен на компьютерах миллионов пользователей. Он проводит постоянный мониторинг системы, выискивая возможные угрозы безопасности, автоматически блокирует подозрительную активность и способен даже устранить некоторые последствия прорвавшейся вирусной атаки.

Главная особенность этого программного решения – это функция, позволяющая настроить диск аварийного восстановления системы, который всегда изолирован от любых внешних влияний, и с его помощью в случае, если в результате вирусной атаки будет повреждена вся система, можно будет полноценно восстановить систему, используя это как точку загрузки, также это может понадобится для тотальной чистки компьютера, если он собрал слишком много вирусов.

Скачать программу AVG Free антивирус 2015 можно абсолютно бесплатно у нас на сайте. В этом пакете есть русифицированная версия программы, что значительно облегчит пользователю взаимодействие с ней.

Дополнительно у компьютера ест возможность проверять файлы компьютера и из почты на наличие вирусов, автоматическое наблюдение за программами – резидентами, а также возможность объединить тестировочный и управляющий центры. Всё это теперь можно сделать через единый интерфейс, что значительно повысило удобство работы с программой.

На сайте разработчика пользователь увидит две версии этого антивируса. Однако, полностью бесплатная, а вот вторая коммерческая, где возможна поддержка или перенастройка режимов работы антивируса, можно поменять графику и многое другое. Лицензионный ключ можно купить на сайте производителя, однако, в любом случае версия антивируса будет качественно работать, защищая компьютер от сторонних вторжений.
Скачать AVG Free антивирус
avg-free-antivirus-v17-8-3036.zip
(Скачали 8)
3.18 Mb

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.