SMRecorder

SMRecorder

0 голосов
  • Разработчик
    Video2Down
  • Категория
    Запись видео
  • Система
    Windows XP, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Утилита SMRecorder, к рассмотрению которой мы приступаем, захватывает весь аудио- и видеоконтент, транслируемый на экране персонального компьютера.

Указанное программное обеспечение принесёт большую пользу тем людям, которые разрабатывают материалы обучающего характера, предназначенные для распространения в Интернете или отправки на личный YouTube-канал. Также оно пригодится пользователям, занимающимся созданием сессий видеочатов. А ещё здесь вы сможете записать видео, полученное прямиком с web-камеры.
Положительным моментом является и тот факт, что продукт доступен для бесплатного скачивания и использования. Вам не придётся отдавать большую сумму на оплату лицензии.

Пользоваться утилитой довольно легко – когда она запустится, просто укажите в ней ту область, которую требуется захватить. Программа предлагает юзерам не только стандартные возможности – с её помощью вы также сможете снабжать видеоролики различными поясняющими комментариями.

Интерфейс приложения имеет минималистичное оформление – этим не может похвастаться большая часть его аналогов. Подобный дизайн значительно упрощает юзерам процесс освоения указанного софта. Каждую опцию здесь довольно легко найти и применить, и это позволяет вам сэкономить своё личное время. Продукт призван облегчить процедуру записи видео с экрана, и следует отметить, что он прекрасно справляется с поставленной задачей.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.