Glary Utilities Pro

Glary Utilities Pro

0 голосов
  • Разработчик
    Glarysoft Ltd
  • Категория
    Настройка и оптимизация
  • Система
    Windows Vista, XP, 2003, 7, 8, 8.1, 10
  • Русский язык
    нет
Glary Utilities Pro - это специальное приложение, которое ускоряет и оптимизирует работу на пользовательском компьютере с операционной системой Windows. Оно состоит из обширного функционала, в котором содержится огромное количество полезных функций, выполняющих указанные задачи. Также при использовании данного ПО вашему компьютеру обеспечивается полноценная защита от вредоносных программ.

Помимо вышеперечисленных возможностей, утилита позволяет сканировать систему на наличие вредоносных компонентов. Помимо этого, она обнаруживает присутствующие проблемы, которые связанны с некорректными ярлыками,шпионским ПО, недопустимыми записями регистрации, подозрительными процессами, а также историей сайтов, посещённых пользователем и многое другое. 

Несмотря на то, что программу можно загрузить бесплатно, разработчики распространяют её в триал-версии. При запуске, пользователю предоставляется пробный период вместе с ограниченным функционалом. После пройденного определённого времени, вам придётся приобрести лицензию. Платная версия имеет больше возможностей по сравнению с бесплатной. Например, она занимается очисткой винчестера и устраняет ненужные файлы, при этом освобождая много свободного места на жёстком диске.
Чтобы увеличить и оптимизировать работу OC Windows программа проведёт полную очистку и дефрагментацию системного реестра.

Помимо перечисленного, она предоставляет обширный инструментарий, который поможет скорректировать некоторые параметры.
Пользователь сможет контролировать автоматический запуск всевозможных приложений, запускающихся при загрузке Виндовс, управлять и оптимизировать доступную ОЗУ, а также заниматься управлением записей контекстного интерфейса. В Pro-версии можно удалить историю посещённых веб-сайтов, безвозвратно избавиться от файлов на жёстком диске и использовать множество иных полезных опций. 

Отдельное внимание стоит обратить на возможность шифровать и дешифровать файлы, алгоритмы для разбивания объектов на фрагменты, поиск и удаление дубликатов. Также здесь присутствует интеллектуальный планировщик. Принцип его работы заключается в том, что он планирует важные задачи, включает различные приложения в автоматическую загрузку, устраняет ваши следы пребывания при выходе из системы операционной системы Windows.  

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.