KeyShot

KeyShot

0 голосов
  • Разработчик
    Luxion, Inc
  • Категория
    Графические редакторы
  • Система
    Windows 7, 8, 10
  • Русский язык
    нет
KeyShot - это специальная программа для обработки трехмерного изображения, которая была создана специально для новичков. Если у вас нет большого опыта в работе по направлению трехмерных изображений, не стоит сразу устанавливать профессиональные решения. В них, как правило, перегружена панель инструментов, из-за чего работать становится максимально тяжело.

Если вы не хотите сталкиваться осваивать профессиональное приложение по несколько недель, просто скачайте KeyShot. Это решение, которое идеально подходит для тех, кто хочет освоить программу за несколько часов и всего одну выполненную работу.

Такая легкость обусловлена компактной панелью инструментов. Она разбивается всего на 6 разделов с функциями. Такая легкость дает возможность быстро освоить функционал и начать работать. 

При этом не стоит думать, что легкость панели инструментов обусловлена отсутствием каких-то важных функций. Напротив, тут доступно даже больше функций, чем в некоторых профессиональных решениях. Просто разработчики качественно оптимизировали интерфейс, что очень помогает новичкам.

Также тут присутствует функция, которая отвечает за качество симуляции освещения. Прорисовка освещения является слишком сложным процессом для того, чтобы делать её вручную. Потому программа при помощи специальных алгоритмом качественно оценит объект и отобразит на нем солнечный свет. 

Единственным недостатком можно назвать очень высокую стоимость за лицензию KeyShot. Конечно, установить данный софт с нашего сайта можно бесплатно, но для его дальнейшего использования придется заплатить реальные деньги. Однако для профессиональных аниматоров это не такая большая сумма.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.