Funny Photo Maker

Funny Photo Maker

0 голосов
  • Разработчик
    ANVSOFT INC
  • Категория
    Графические редакторы
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Funny Photo Maker - это утилита для обработки изображений. Она может подойти не только профессионалам, но и полным новичкам, не знающим, как правильно работать с подобными редакторами.

В основе лежит много базовых функций, которые можно найти абсолютно в любом подобном приложении. Существенной разницей между конкурентами является простой интерфейс. Здесь весьма мало функций, что делает Funny Photo Maker более простым, нежели все конкуренты. 

Многие могут подумать, что это существенный недостаток, поскольку малое количество функций никого не может удовлетворить. Здесь не настолько мало функций, чтобы их было недостаточно для базового редактирования. Просто продвинутых инструментов вы тут не найдете, и это хорошо для новичков. Зачем использовать редактор с перегруженной ненужными функциями панелью, если можно работать воспользоваться Funny Photo Maker, с очень простым интерфейсом и всеми необходимыми функциями.

Стоит отметить, что тут можно создавать коллажи. И для этого не нужно иметь специальных умений. Просто добавьте в Funny Photo Maker несколько фотографий, которые должны войти в коллаж. После станет доступным выбор шаблона. И уже после утилита начнет автоматическую обработку. Спустя минуту вы получите качественный коллаж, который достаточно тяжело сделать самому.

Стоит отметить, что Funny Photo Maker является полностью бесплатным продуктом, что делает его особенным. Если вы не хотите платить за базовую обработку - не стоит этого делать. Лучше выбрать Funny Photo Maker, который изначально дает возможность воспользоваться всеми своими преимуществами.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.