MongoDB

MongoDB

0 голосов
  • Разработчик
    10gen, Inc
  • Категория
    Серверы
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    нет
MongoDB - это очень удобное приложение, которое является системой управления базами данных. Сейчас таких программ достаточно мало, потому конкуренция не очень большая. И при этом обозреваемое решение обходит всех своих соперников на много шагов.

Дело в том, что большая часть подобных систем работает на языке SQL. Однако эта система управляется при помощи C++. Такое решение со стороны разработчика способно дать данному приложению невиданную скорость в работе и очень много модификаций.

Разработчик сделал исходный код полностью открытым, потому с ним может работать абсолютно любой пользователь. Уже сейчас существует огромное количество дополнений и расширений, способных сделать данную систему ещё лучше.

Это не все преимущества, однако, они являются основными. Стоит учесть, что это молодая система, она была разработана весьма недавно. Потому сейчас могут появляться некоторые ошибки. Но они оперативно исправляются разработчиком, потому не стоит волноваться о том, что MongoDB будет работать нестабильно. Напротив, сейчас это одна из самых стабильных систем, в сравнении с немногочисленными конкурентами.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.