UltraVNC

UltraVNC

0 голосов
  • Разработчик
    Sam Liarfo & Rudi De Vos
  • Категория
    Удаленный доступ
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
UltraVNC - это программа, которая требуется каждому системному администратору в свой арсенал. Дело в том, что системный администратор может работать с огромной локальной сеть, которая растягивается на несколько городов и даже стран. В случае, если в другом городе произошла поломка, человек должен выехать туда, чтобы решить проблему. Это тратит весьма много времени и ресурсов. Чтобы решить проблему более просто, нужно получить удаленный доступ к компьютеру.

Чтобы получить такой доступ, просто установите приложение UltraVNC. Оно даст возможность управлять другим компьютером на огромном расстоянии. Пользователь сможет увидеть рабочий стол, использовать клавиатуру и мышь, запускать приложений и даже выполнять различные действия, которые нужны системным администраторам. 

В отличие от большинства конкурентов, здесь не будет никаких задержек. Все действия откликаются практически моментально, что делает использование компьютера ещё более простым. И всё это при том, что утилита UltraVNC является полностью бесплатным решением, доступным каждому.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.