XRECODE II

XRECODE II

1 голос
  • Разработчик
    XRECODE
  • Категория
    Аудио конвертеры
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
XRECODE II - это специальное программное обеспечение, которое занимается перекодировкой мультимедийных файлов. Он отличается простотой в использовании и удобным меню. Русскую версию программы можно загрузить с нашего ресурса, используя ссылку, которая расположена внизу публикации. Разработчики позволяют использовать не только демо-версию, но и дают возможность приобрести платную лицензию.

Как было указано ранее, данный программный продукт занимается преобразованием всевозможных популярных форматов медиафайлов. Стоит отметить, что он поддерживает многие актуальные форматы. Создатели сделали акцент на декодировании музыкальных треков и устранении аудио композиций из видеороликов. Во время смены формата аудиофайла, не нужно спешить с началом процесса. Когда вы сделайте выбор на счёт изначальных данных, то сможете воспользоваться настройками аудио-записи. Эти параметры будут применены к итоговому материалу. Кроме того, можно регулировать скорость и громкость проигрывания, а также добавлять дополнительные битрейды и частоты. Вдобавок, программа предоставляет возможность выбрать уровень качества воспроизведения, который влияет на исходный размер файла. 

Программа предоставляет огромную базу, которая состоит из популярных музыкальных кодеков. Благодаря подобному составляющему, пользователь сможет настроить работу конвертера аудиофайлов под собственные потребности.  

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.