jv16 PowerTools

jv16 PowerTools

0 голосов
  • Разработчик
    Macecraft Software
  • Категория
    Настройка и оптимизация
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
jv16 PowerTools - это специальная программа, которая нужна для оптимизации компьютера, посредством работы нескольких модулей, которые будут вшиты прям в систему. При этом их использование будет полностью автоматическим. Пользователю не потребуется влиять на их работу, поскольку система сама позаботится о состоянии компьютера.

Всего здесь есть несколько функций, которые помогут компьютера начать работать быстрее. Первый модуль будет работать с автозагрузкой. В интерфейсе приложения, вы сможете изменить настройки автозагрузки. Это очень полезно, ведь очень часто компьютер начинает лагать из-за наличия большого количества процессов внутри системы. Решить данную проблему получится при помощи исключения этих процессов из автоматической загрузки системы. Это единственный модуль, который требуется настраивать вручную. Но после его настройки, работать всё будет автоматически.

Также тут есть модуль для очистки компьютера от мусора. Таким мусором можно назвать временные файлы, а также остаточные файлы, которые не удаляются  во время применения штатных методов для удаления приложений из компьютера. Весь мусор будет найден автоматически, а также автоматически удален. И помимо всего прочего, данный модуль найдет все проблемные места в системе, и оптимизирует их.

Ещё тут присутствует модуль для полного удаления программ. При его помощи, вы избежите накапливания временных файлов и остаточного мусора.

Последним модулем является набор из нескольких функциональных блоков, позволяющих оптимизировать работу системы. Они будут работать в комплексе, обеспечивая быструю работу компьютера.

Интерфейс утилиты интуитивно понятен. В нижней части вы сможете увидеть информацию о состоянии компьютера. В левой части предоставляется несколько возможностей, для просмотра: истории истории работы, резервных копий, а также для изменения настроек и многого другого.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.