BleachBit

BleachBit

0 голосов
  • Разработчик
    Andrew Ziem
  • Категория
    Настройка и оптимизация
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8
  • Русский язык
    есть
BleachBit - это специальная программа, которая дает возможность пользователю избавиться от мусора внутри операционной системы. Это очень важно, поскольку мусор способен очень сильно тормозить систему. Временные файлы занимают много места на жестком диске, записи реестра задействуют лишнюю мощность и так далее.

Всё это способствует уменьшению производительности, чего-бы не хотелось ни одному пользователю. Потому для улучшения работы ПК стоит установить BleachBit. Это специальная программа, которая удаляет весь мусор из вашей операционной системы. Мусор появляется в результате работы пользователя. Из-за постоянной установки и удаления программ, остаются некоторые остаточные файлы, которые не очень хорошо влияют на устройство.

Установив BleachBit, можно за несколько минут поправить положение в лучшую сторону. Чтобы начать работу, просто запустите приложение и начните сканирование. Программа воспользуется своими хитрыми алгоритмами, чтобы найти весь мусор. После нахождения вы можете отметить, что можно удалить из памяти устройства. 

Как и любой другой клиннер, утилита почистит не только временные файлы, но и системный реестр. Это позволит ускорить работу системы. Всё выполняется максимально быстро и просто. 

Не пренебрегайте возможностью почистить своё устройство. Это позволит сделать его более шустрым. Запуск емких приложений займет намного больше меньше времени. В целом, система станет работать лучше, ведь мусор и лишние процессы не будут мешать. И этому поспособствует бесплатное решение BleachBit.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.